10
Baseado em 1 avaliação

Inviting Julian Home W/ Scenic View & Hot Tub

A Inviting Julian Home W/ Scenic View & Hot Tub de 2 dormitórios está localizada 3.3 km do Museu Julian Pioneer e disponibiliza jacuzzi. Proporcionando aos hóspedes Wi-Fi e o estacionamento, a pousada de 2 banheiros fica a cerca de 10 minutos andando do Desert View Park.

Situada 3.2 km da Prefeitura de Julian, esta casa de férias oferece uma localização na zona montanhosa. A Inviting Julian Home W/ Scenic View & Hot Tub está situada a cerca de 15 minutos andando das atrações naturais como a Reserva de Natureza Selvagem Volcan Mountain.

A propriedade de Julian dispõe de banheiro com banheiro separado e chuveiro. Há secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas para o conforto dos hóspedes.

Inviting Julian Home W/ Scenic View & Hot Tub tem cozinha totalmente equipada com refrigerador, forno e utensílios de cozinha.

Reservar Inviting Julian Home W/ Scenic View & Hot Tub Julian

General information

Contact information

1745 Whispering Pines Dr, Julian, Estados Unidos da América;

Reservas de Inviting Julian Home W/ Scenic View & Hot Tub disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Inviting Julian Home W/ Scenic View & Hot Tub não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Inviting Julian Home W/ Scenic View & Hot Tub e visitar o site de um hotel

Localização do Inviting Julian Home W/ Scenic View & Hot Tub

 1745 Whispering Pines Dr, Julian, Estados Unidos da América

Ofertas de Inviting Julian Home W/ Scenic View & Hot Tub Casa de férias

10 logo

Pontuação geral

Baseado em 1 avaliação

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Entrada/ saída expressa

Jacuzzi

Animais Admitidos

Inviting Julian Home W/ Scenic View & Hot Tub Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Entrada/ saída expressa
  • Animais Admitidos
  • Refeições

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Lazer e Esportes

    Jacuzzi
  • Facilidades do quarto

    Aquecimento
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD

Ofertas de Inviting Julian Home W/ Scenic View & Hot Tub

Quartos